ОБЩЕСТВО

назад

«Росич» из Московского – победитель!

«Росич» из Московского – победитель!
Футбольный клуб «Росич» поселения Московский стал победителем Первенства России среди команд третьего дивизиона зоны «Москва».
Впервые в истории золотые медали Первенства России среди команд третьего дивизиона выиграл футбольный клуб «Росич», одержав блестящую победу в предпоследнем туре над командой «Зенит» со счетом 9:0.

– Символично, что автором двух голов стал Роман Гусев, который всю свою футбольную карьеру, начиная с детского возраста, провел в «Росиче»! В свою очередь, автор семи голов в ворота «Зенита» Арам Саркисов вышел на первое место в споре бомбардиров. Теперь на его счету 33 мяча, – рассказал директор Центра спорта «Московский» Владимир Чирин.

Сезон еще не закончен. В заключительном туре «Росичу» еще предстоит матч против «Чертаново-м» и, самое важное, финальный этап Первенства России среди команд третьего дивизиона, игры которого пройдут в Сочи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS