ОБЩЕСТВО

назад

Роговское: – сирень в честь Дня Победы

Роговское: – сирень в честь Дня Победы
В парках поселения посадили кусты сирени.
В поселении Роговское в Парке Героев войны и труда и в Парке истории поселения Роговское имени Корпачевой посадили кусты сирени.

— Мероприятия провели в рамках месячника по благоустройству и в преддверии 76-й годовщины Дня Победы. В посадке кустов сирени приняли участие представители Совета ветеранов, Молодежной палаты, сотрудники администрации и местные жители. Все работы провели поэтапно в целях соблюдения эпидемиологических требований, — рассказала заместитель главы администрации Роговского по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Елена Хотовицкая.
Материал сайта http://rogovskoe.org/all_news/news/kusty_sireni_vysadili_v_parkah_poseleniya_rogovskoe/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS