ОБЩЕСТВО

назад

Родителям и детям

Родителям и детям
Новости Троицкой детской художественной школы.
До 27 августа продолжается набор будущих учеников в первый класс Троицкой детской художественной школы.

– Продолжается набор в первый класс детей 10–12 лет. Вступительный экзамен на вакантные места пройдет 29 августа 2021 года в 11:00.
Для подачи заявления вы можете скачать форму заявления, прислать скан заполненного заявления и согласия на обработку персональных данных на почту trodhs@mail.ru или принести с 1 по 27 августа заполненные документы в Троицкую ДХШ по адресу: Москва, Троицк, Октябрьский пр-т, д. 11, с 12 до 18 в рабочие дни. Дополнительный вступительный экзамен на вакантные места пройдет 29 августа 2021 года в 11:00 по адресу: г. Москва, г.Троицк, Октябрьский пр-т, д.11.
Подробная информация по тел.: 8-495-851-23-54. На муниципальные места могут претендовать только дети, зарегистрированные на территории ГО Троицк. Количество муниципальных мест ограничено.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2021/7/sotrudniki-dxsh-prodolzhayut-nabor-v-pervyij-klass.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS