ОБЩЕСТВО

назад

Родителям будущих первоклассников

Родителям будущих первоклассников
В Щербинке, в школе № 2122 с нового учебного года откроется первый класс с интенсивной программой обучения.

В этой школе стремятся идти в ногу со временем и дать детям как можно больше знаний, сэкономив при этом время обучения. Новые технологии обучения, методы и средства подачи материала - все это служит тому, чтобы ребятам было легко и интересно учиться.

Образовательный комплекс «Школа № 2122» в следующем учебном году планирует открыть первый класс с интенсивным обучением. Его ученики пройдут программу начальной школы за три года.

Родители, которых, заинтересует эта информация, могут обратиться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Ольге Ханиной, предлагают на официальном сайте комплекса.

Со своими вопросами вы можете обратиться по телефону 8-495-849-06-31 или отправить  письмо на электронную почту 2122@edu.mos.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS