ОБЩЕСТВО

назад

Рисуем лето в Вороновском

Рисуем лето в Вороновском
Мастер-класс в Доме культуры «Дружба».
29 июля в Доме культуры "Дружба" пройдет мастер-класс по живописи «Веселый художник». Всем, кто захочет его посетить, преложат запечатлеть свои летние впечатления средствами живописи и помогут это сделать, познакомив с некоторыми художественными приемами.

– Мы проведем мастер-класс по живописи на летнюю тематику. Приглашаем присоединиться всех желающих – рассказали сотрудники Дома культуры «Дружба».

Тематический мастер-класс «Веселый художник» начнется в 15.00, как сообщили на официальном сайте Дома культуры «Дружба». Он будет опубликован на официальных страницах Дома культуры в социальных сетях.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/16681
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS