ОБЩЕСТВО

назад

Ремонтные работы в Первомайском

Ремонтные работы в Первомайском
Благоустройство хутора Ильичевка.
В июле на хуторе Ильичевка поселения Первомайское пройдут масштабные работы по благоустройству. Подрядная организация проведет работы по укладке нового асфальта, ремонту тропиночных сетей, обновлению детских площадок и замене малых архитектурных форм.

— Укладка нового асфальта и ремонт тропиночных сетей уже началась на прошлой неделе,— рассказала начальник отдела по муниципальным закупкам администрации поселения Первомайское Евгения Васильева.
Материал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/khutor-ilichevka-blagoustroyat-do-kontsa-iyulya/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS