ОБЩЕСТВО

назад

Ремонт во Внуковском

Ремонт во Внуковском
Переделкино Ближнее прихорашивается.
Во второй фазе микрорайона Переделкино Ближнее проведут восстановительные работы по итогам осенне-зимнего периода 2019–2020 года. В пятой фазе Переделкина Ближнего такие работы уже подошли к концу.

Починят малые архитектурные формы, восстановят плиточное и асфальтовое покрытия, бортовые камни. Подрядная организация, которая проведет работы, будет обслуживать эту территорию и в дальнейшем в плане локального ремонта.

Жители Пределкина Ближнего могут присылать свои замечания и пожелания через форму обратной связи на официальном сайте администрации поселения Внуковское, в аккаунтах администрации поселения, в социальных сетях и по телефону: +7 (495)736-61-24.
Материал сайта: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/14364/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS