ОБЩЕСТВО

назад

«Рекорд Победы»

«Рекорд Победы»
Ежегодная спортивно-патриотическая акция.
9 мая в поселении Вороновское администрация и Молодежная палата поселения и Центр физической культуры и спорта Новой Москвы организуют патриотическую акцию «Рекорд Победы».

— Флешмоб проведут в стране в девятый раз. Акция состоится в честь Дня Победы. Участники мероприятия покажут свою физическую подготовку, выполнив отжимания. Примечательно, что количество спортивных подходов будет символизировать каждый прожитый мирный день с момента окончания Великой Отечественной войны, — поделилась представитель Молодежной палаты Милана Сивкова.

Флешмоб начнется в 15.00 около Дома культуры «Дружба».
Более подробно – на сайте: http://www.voronovskoe.ru/node/12441
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS