ОБЩЕСТВО

назад

Ребятам-книголюбам

Ребятам-книголюбам
В библиотеке №1 имени Михайловых в Троицке до начала августа к услугам юных книгочеев книжная выставка детской классики.
До начала августа в библиотеке №1 имени Михайловых в Троицке работает книжная выставка «Читаем классику летом».

— Мы решили представить популярные детские произведения для удобства юных читателей во время летних каникул, — расказала заместитель директора библиотеки Наталья Малышева. — Ребята без проблем найдут нужную книгу для внеклассного чтения.

На выставке представлено более двадцати изданий: классическая и современная литература для начальной и средней школы, книги корифеев детской литературы —  Пришвина, Чехова,  Куприна и других.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS