ОБЩЕСТВО

назад

Ребята из Щербинки стали призерами

Ребята из Щербинки стали призерами
Успех юных борцов из Щербинки.
Юные спортсмены из Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка  с большим успехом выступили на Первенстве Москвы по греко-римской борьбе. Они завоевали призы и почетные места. В турнире приняли участие ребята 2006–2007 годов рождения.

— Турнир провели в личном зачете. Лидеров определили в каждой весовой категории. Первое место занял Степан Липкин, второе — Андрей Пресняков, Павел Макаров, Мирон Рогачев и Максим Гончар. Бронзу выиграли Станислав Яковина и Иван Темин, — рассказал тренер по греко-римской борьбе Детско-юношеской спортивной школы Вадим Козырев.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/rebyata_iz_detskoyunosheskoj_sportivnoj_shkoly_stali_prizerami_turnira_po_grekorimskoj_borbe/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS