ОБЩЕСТВО

назад

Ребята из Щербинки поехали на Средиземное море

Ребята из Щербинки поехали на Средиземное море
«Огава-Щербинка» тренируется на Кипре.
2 июня юные спортсмены, любители  джиу-джитсу, японского боевого искусства, которые тренируются в спортивном клубе «Огава-Щербинка» на базе школ № 2117 и 2122, отправились на на Кипр, где будут проходить учебно-тренировочные сборы.

До 9 июня ребята будут заниматься под руководством чемпиона мира по джиу-джитсу Александра Кретова и главного тренера и директора клуба Алексея Ловцевича.

— На регулярной основе ученики займутся отработкой упражнений. Кроме того, ребята изучат новые технические комбинации, — рассказал Алексей Ловцевич.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/yunye_sportsmeny_iz_werbinki_otpravilis_trenirovatsya_na_kipr/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS