ОБЩЕСТВО

назад

Ребят из Сосенского приглашают к пению

Ребят из Сосенского приглашают к пению
Набор в Детскую эстрадную студию «Карамель» Дома культуры «Коммунарка».
Детская эстрадная студия «Карамель» Дома культуры «Коммунарка» объявила дополнительный набор в Детскую эстрадную студию «Карамель».

– На прослушивание приглашаются дети от 6 до 12 лет. Занятия проходят по вторникам и четвергам с 14 до 17 часов. В это время вы можете подойти к руководителю студии Татьяне Александровне Кистол, продемонстрировать свои вокальные способности, услышать отзыв и получить приглашение заниматься! Если у вас появились вопросы, то звоните руководителю студии по телефону 9-926-938-68-98 или нашему администратору – 8(495) 817-88-58.
  – Такое объявление размещено на официальной странице Дома культуры в социальных сетях.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/53917/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS