ОБЩЕСТВО

назад

Работаем на благо жителей Коптево

Работаем на благо жителей Коптево
Клиентоориентированность – это главный принцип работы МФЦ района Коптево, уверен исполняющий обязанности директора центра Олег Ежов.
Клиентоориентированность – это главный принцип работы МФЦ района Коптево, уверен исполняющий обязанности директора центра Олег Ежов. И это действительно так.
Работа многофункционального центра построена так, чтобы посетителям здесь было максимально комфортно. Обращающихся в МФЦ встречает дежурный администратор, который подскажет, к какому специалисту лучше обратиться. Для удобства людей функционирует система электронной очереди. Если посетителей много, то прием документов, наряду с обычными специалистами, начинают вести начальники отделов и их заместители – это позволяет сократить время ожидания.
В МФЦ района Коптево обустроена детская комната. Пока мамы и папы получают документы, ребята могут поиграть. Людям с ограниченными возможностями стоять в очереди вообще не придется. В многофункциональном центре для них обустроена специальная комната, и нужные специалисты придут в нее сами. Для посетителей, имеющих определенные ограничения в передвижении или страдающих заболеваниями опорно-двигательной системы, оборудован удобный пандус, а для слабовидящих людей – специальная навигация.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS