ОБЩЕСТВО

назад

«Пять колец Москвы» в Кленовском

«Пять колец Москвы» в Кленовском
Третий этап международной велогонки.
В поселении Кленовское прошел третий этап международной велогонки «Пять колец Москвы». В ней участвтвало более 120 спортсменов. Организаторы соревнований – Федерация велосипедного спорта России – отметили, что не видели такой хорошо подготовленной трассы на других этапах, как в поселении Кленовское.

— С радостью сообщаем, что в общероссийский праздник — День России — у нас в поселении прошла велогонка. Кленовское дорожное кольцо самое скоростное и протяженное — 156 километров 800 метров. Участники мероприятия разгонялись до скорости, превышающей 60 километров в час, — сообщил глава администрации поселения Кленовское Алаудин Чигаев.
Материал сайта https://klenovskoe.org/all_news/news/tematicheskaya_velogonka_proshla_v_poselenii_klenovskoe/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS