ОБЩЕСТВО

назад

«Путешествие в Великий Устюг»

«Путешествие в Великий Устюг»
В Воскресенском отметят день рождения Деда Мороза.
13 ноября в библиотеке № 258 будут отмечать день рождения Деда Мороза на встрече «Путешествие в Великий Устюг». Ребят ждут викторины и познавательные игры, занимательные беседы.

— Встречу приурочат ко дню рождению Деда Мороза. Юных читателей познакомят с историей праздника. Ребята примут участие в различных творческих конкурсах. Дети смастерят друзей Деда Мороза, — рассказали сотрудники библиотеки.
Кроме того, для ребят подготовят

«Путешествие в Великий Устюг» начнется в 14.00.по адресу: поселок Воскресенское, дом 39.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/interaktivnoe-meropriatie-provedut-v-biblioteke-no258/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS