ОБЩЕСТВО

назад

«Путешествие "Голубой Стрелы"» от Центральной библиотечной системы «Новомосковская»

«Путешествие "Голубой Стрелы"» от Центральной библиотечной системы «Новомосковская»
К 100-летию со дня рождения Джанни Родари.
23 октября отмечается столетие дня рождения известного итальянского писателя и общественного деятеля Джанни Родари. К этому дню Центральная библиотечная система «Новомосковская» в рамках «Книжного четверга» с Ольгой Барановой подготовила видеолекцию «Путешествие "Голубой Стрелы"».

Онлайн-лекция включает материалы, посвященные жизни и творчеству известного писателя. Много нового и интересного зрители узнают о его известных и всеми любимых произведениях – «Чем пахнут ремесла?», «Сказка по телефону», «Приключения Чиполлино», «Путешествие "Голубой Стрелы"», «Джельсомино» и «Книга веселых стихов». Мероприятие организовали. Видеолекция опубликована на странице библиотечной системы в социальных сетях.
Читать подробнее на сайте vnukovskoe.ru: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/16172/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS