ОБЩЕСТВО

назад

Прошел городской открытый конкурс детско- юношеского творчества на противопожарную тематику

Прошел городской открытый конкурс детско- юношеского творчества на противопожарную тематику
Красочное мероприятие прошло в парке «Ангарские пруды».
Красочное мероприятие прошло в парке «Ангарские пруды».

Городской открытый конкурс юношеского творчества «Огонь - друг, огонь - враг» и открытый детско-юношеский фестиваль «Фотография как образ жизни» были посвящены противопожарной тематике. В рамках фестиваля «Наши общие возможности - наши общие результаты» проходило данное мероприятие.
Фотовыставка вмещала в себе работы разных направлений: историческая архитектура столицы, достопримечательности города, современные и урбанистические пейзажи, портреты москвичей и многое другое.
Для полного раскрытия темы о противопожарной безопасности состоялась интерактивная программа. Также сотрудники МЧС рассказали участникам фестиваля как профессионально потушить огонь, как вести себя в случаи пожара и как предусмотреть его.
Каждый желающий смог осмотреть салон пожарной машины и познакомиться с пожарной техникой.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS