ОБЩЕСТВО

назад

Промсвязьбанк открыл в Ставрополье офис нового формата

Промсвязьбанк открыл в Ставрополье офис нового формата
4 сентября в Ставропольском крае в Центре поддержки предпринимательства Промсвязьбанк открыл офис нового формата.
Промсвязьбанк проводит масштабную кампанию по поддержке малого и среднего бизнеса во многих регионах России. Новый офис открылся в Ставрополе, на улице Пушкина, в доме 25а.

Открытие нового отделения банка состоялось благодаря программе по созданию единой комфортной среды для развития предпринимательской деятельности. Напомним, администрация региона и Промсвязьбанк подписали соглашения о сотрудничестве, в рамках которого стороны договорились развивать проекты государственно-частного партнерства.

На торжественном открытии присутствовали председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

В новом офисе предприниматели смогут получить поддержку при ведении бизнеса, будь то обычная консультация или же предоставление привилегий в получении финансовых услуг. В ставропольском филиале также представлены все традиционные услуги и популярные среди клиентов продукты банка. Ими могут воспользоваться не только частные клиенты, но и компании. Круглосуточно работает зона самообслуживания. Здесь к услугам клиентов установлены платежный терминал и банкомат.

По мнению председателя правления Промсвязьбанка Дмитрия Ананьева, идею совместного офиса с Центром поддержки предпринимательства руководство банка считает своевременной инициативой, так как практически все граждане активно пользуются госуслугами. Дмитрий Ананьев полагает, что в будущем такой проект станет стандартом качества, когда даже самый избалованный клиент будет доволен тем, что получил свою услугу быстро, легко и самым дешевым и удобным способом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS