ОБЩЕСТВО

назад

Профилактика в Красной Пахре

Профилактика в Красной Пахре
Дома культуры «Звездный» предупреждает.
С 18 марта в Доме культуры «Звездный» временно отменяются занятия во всех творческих и образовательных студиях и секциях. На ближайшие две недели в Доме культуры отменены все массовые мероприятия.

— Родители детей, которые посещали внебюджетные клубы, смогут перенести оплаченные дни на более благоприятный период. Работу студии прекратили в связи с профилактикой коронавирусной инфекции согласно указу мэра Москвы, — рассказала художественный руководитель Дома культуры «Звездный» Надежда Матвеева.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/zanyatiya-otmenili-v-klubah-i-studiyah-doma-kultury-zvezdnyj
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS