ОБЩЕСТВО

назад

«Профессиональный видеоблогер» в Филимонковском

«Профессиональный видеоблогер» в Филимонковском
Мастер-класс для подростков.
28 ноября в библиотеке № 262 в Марьино юным блогерам предлагают мастер-класс «Профессиональный видеоблогер», интерактивные викторины и беседу об информационной безопасности.

— Организаторы мероприятия расскажут подросткам, как создать свой канал в Интернете. Ребят познакомят с теоретическими и практическими основами профессии. Кроме того, участники мастер-класса посмотрят презентацию с примерами юношеских интернет-проектов, — рассказала Наталья Сподарева, заведующая библиотекой № 262 в Марьино.
Материал сайта http://filimonky.ru/all_news/news/15086/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS