ОБЩЕСТВО

назад

Продолжаем следить за нашими футболистами

Продолжаем следить за нашими футболистами
Футболисты из поселения Вороновское в пятый раз сыграют на отборочных соревнованиях.
19 июля команда футболистов поселения Вороново вновь примет участие в отборочных соревнованиях спартакиады "Спорт для всех" в спортивно-досуговом парке «Красная Пахра» в поселении Краснопахорское.

На этот раз вороновским спортсменам предстоит сразиться с командой поселения Внуковское. Начало игры - в 20.00.  В тот же день в группе А спортсмены из Мосрентгена встретится с воскресенскими, а вторая команда из поселения Щаповского - с командой из Краснопахорского.

Футболисты из поселения Вороновское выступают на этих соревнованиях уверенно и успешно. 12 июля они вышли вперед в третий раз подряд, обыграв «Щаповское-2» со счетом 2:0. В третьем матче 5 июля вороновцы победили со счетом 6:1, второй матч 28 июня выиграли со счетом 3:1. Первая встреча 21 июня закончилась вничью – 0:0.

Если футболисты из Вороново будут столь же успешно выступать и в дальнейшем, у них появится возможность  сыграть в финале 23 июля с лучшими сборными трех групп.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS