ОБЩЕСТВО

назад

«Pro-бренд» в Десеновском

«Pro-бренд» в Десеновском
Необычный конкурс в Культурном центре «Ватутинки».
3 февраля в Культурном центре «Ватутинки» объявлен Творческий конкурс «Pro-бренд». Будущим участникам предлагается проявить свою фантазию и мастерство и предложить свой вариант талисмана Культурного центра «Ватутинки».

— Символом могут стать рисунки, игрушки из пластилина, глины и другого материала. За основу допустимо взять мифологического или сказочного персонажей. Фотографии своих работ нужно принести в кабинет №42 нашего учреждения до конца февраля, — рассказали сотрудники Культурного центра «Ватутинки».

Самые интересные варианты будут представлены на выставке 1 марта. Победитель будет выбран путем голосования. Авторов  трех лучших работ наградят призами и памятными подарками.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/10808.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS