ОБЩЕСТВО

назад

«Признание в любви» в Московском

«Признание в любви» в Московском
Фотоконкурс ко Дню всех влюбленных.
1 февраля во Дворце культуры «Московский» организуют конкурс фотографий «Признание в любви», итоги которого подведут в День всех влюбленных 14 февраля.

— Все желающие смогут разместить свои фотографии в группе учреждения в социальных сетях. Во время зрительского голосования мы выберем лучшие работы. Фотографии, предоставленные на конкурс, будут посвящены семье и любви. Авторы трех лучших работ получат специальные подарки от организаторов. Одна фотография удостоится приза зрительских симпатий, — рассказала директор директор Дворца культуры «Московский», депутат Совета депутатов Ирина Иванова.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_10970.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS