ОБЩЕСТВО

назад

Приобщайте детей к прекрасному

Приобщайте детей к прекрасному
Детям, которые хотят учиться петь, танцевать, рисовать и их родителям.
В Краснопахорской детской школе искусств 11 мая начался прием заявлений на поступление в первый класс в следующем учебном году.

Ребят принимают для обучения по следующим направлениям: «Хоровое пение», «Хореографическое творчество», «Эстрадное искусство», «Струнные инструменты», «Народные инструменты», «Фортепиано», «Раннее обще-эстетическое развитие», «Изобразительное искусство».

Для подачи заявления родители должны заполнить формы на портале pgu.mos.ru. Или обратиться к специальному разделу на официальном сайте Краснопахорской детской школы искусств.

По вопросам набора родители могут обратиться к директору школы Елене Усовой по телефону: 7 (903) 264-83-64.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2020/article_post/priem-zayavlenij-na-obuchenie-otkryli-v-krasnopahorskoj-detskoj-shkole-iskusstv
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS