ОБЩЕСТВО

назад

Принимайте участие в акции «Доброе дело»!

Принимайте участие в акции «Доброе дело»!
Поделитесь электронными устройствами и цифровой техникой с социально незащищенными жителями Москвы.
Цель проекта – обеспечение жителей Москвы электронными устройствами и цифровой техникой, которая позволит им облегчить жизнь и не отставать от тенденций современного мира, в числе которых компьютерные технологии, использование фотоаппарата и смартфона.

Акция проводится для: пенсионеров, ветеранов и участников Великой Отечественной войны, инвалидов, лиц с ограничениями жизнедеятельности, многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов, опекунских семей.

Организаторы акции: Департамент информационных технологий, Департамент труда и социальной защиты населения, интернет-проект «Дарудар».

Пункты приема заявлений для участия в акции «Доброе дело»: в отделениях срочного социального обслуживания ЦСО «Троицкий», адрес: г. Москва, г.Троицк, микрорайон В, д. 40, телефон для справок: 8(495)925-35-30 добавочный 146, 106; г. Москва, поселение Новофедоровское, деревня Яковлевское, дом 4 (4 этаж), телефон для справок: 8(495)925-35-30 добавочный 211, 212.

Подробнее об акции: http://darudar.org/page/dobroedelo/about/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS