ОБЩЕСТВО

назад

Приходите в «Дружбу»

Приходите в «Дружбу»
Дом культуры «Дружба» в Вороновском предлагает записаться в различные кружки.
В Доме культуры «Дружба» поселения Вороновское объявлена запись в кружки, которые будут работать на базе культурного учреждения в следующем творческом сезоне.

Открыта запись в танцевальные кружки, в кружки восточных, бальных, спортивных и современных танцев; кружки прикладного творчества и вокала.

– У нас в Доме культуры работают кружки для всех возрастных категорий по любым творческим направлениям – и музыка и танцы и рисование. Каждый желающий найдет для себя занятие- рассказали в администрации Дома культуры- приходите, мы ждём всех!
Ознакомиться с перечнем кружков и творческих объединений можно на официальных страницах Дома культуры «Дружба» в социальных сетях.
Заявку можно подать в Доме культуры «Дружба».
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/12084
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS