ОБЩЕСТВО

назад

Приглашают садоводы огородники из Вроновского

Приглашают садоводы огородники из Вроновского
Медовый, яблочный и ореховый спасы
19 августа состоится онлайн-мероприятие от участников клуба «Садоводов огородников» при библиотеке Дома культуры «Дружба» в поселении Вороновское.

— Мы поговорим с нашими читателями о медовом, яблочном и ореховом спасах. В библиотеке есть литература, посвященная этим славянским праздникам. Снять свой рассказ на видео о русских обрядах и особенностях каждого из урожаев смогут как участники клуба, так и посетители учреждения, — рассказала главный библиотекарь взрослого отделения Галина Хромова.

Видеозапись будет опубликована на официальной странице Дома культуры «Дружба» в социальных сетях.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/16840
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS