ОБЩЕСТВО

назад

Приглашают культурные учреждения Новой Москвы

Приглашают культурные учреждения Новой Москвы
Дни открытых дверей
В субботу и воскресенье во многих учреждениях ТиНАО пройдут Дни открытых дверей.

29 и 30 на ежегодный День открытых дверей приглашает Троицкий Центр «МоСТ».

— Первый день мероприятия посвятим выставкам. Свои экспозиции представят художественные студии «Ультрамарин» и «Плюшевое сердце». А в воскресенье, 30 августа, проведем танцевальные и театральные мастер-классы. Посетители смогут пообщаться с руководителями коллективов и студий, — рассказала художественный руководитель Центра Виктория Водостоева.

Гостей ждут в 11.00.

29 и 30 августа Дни открытых дверей пройдут в Доме культуры «Кленово».  В субботу гости смогут получить консультацию и записаться на занятия с 10.00 до вечера, сообщили на странице учреждения в социальных сетях. В воскресенье пройдут встречи с руководителями кружков, мастер-классы и родительские собрания.
Гостям предложат попробовать себя в танцах, вокальном искусстве и живописи. Занятия проведут руководители  танцевального ансамбля, вокальной студии и кружка по рисованию. Посетители познакомятся с основами позирования и дизайна. Преподаватель студии английского языка проведет пробное занятие для всех желающих.

29 августа День открытых дверей ждет гостей во Дворце культуры городского округа Щербинка.
— В программе мероприятия сотрудники запланировали музыкальную трансляцию, встречу с директором учреждения, разнообразные мастер-классы. Родители смогут выбрать подходящие кружки и секции для своих детей, — рассказала художественный руководитель Дворца культуры Лариса Дьячкова.
Материалы сайтов https://admtroitsk.ru/press-center/news/2020/den-otkryityix-dverej-provedut-v-czentre-%C2%ABmost%C2%BB.html;
http://klenovskoe.org/all_news/news/dni_otkrytyh_dverej_provedut_v_dome_kultury_klenovo/;
http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/den_otkrytyh_dverej_provedut_vo_dvorce_kultury_gorodskogo_okruga_werbinka/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS