ОБЩЕСТВО

назад

Приглашает Дом культуры «Десна»

Приглашает Дом культуры «Десна»
Тхэквондо, художественная гимнастика, вокальные студии…
8 ноября в Доме культуры «Десна» поселения Рязановское пройдет пробный урок по художественной гимнастике в студии художественной гимнастики «Дюймовочка».

В ноябре подобные уроки организуются многими творческими коллективами Дома культуры – по театральному мастерству, вокалу, декоративно-прикладному искусству и многим другим творческим направлениям.

Вход по пригласительным билетам. Их можно получить на стойке администраторов Дома культуры «Десна», в школе № 2083, а так же на официальном сайте Дома культуры: дк-десна.рф

Пробный урок начнется 18.15 в Доме культуры «Десна» по адресу: поселок Фабрики имени 1 Мая, дом 37.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/29827/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS