ОБЩЕСТВО

назад

Праздник в парке

Праздник в парке
Семейный фестиваль «NEW MOSCOW» в Краснопахорском.
24 августа в Спортивном парке «Красная Пахра» поселения Краснопахорское с 11:00 до 22:00 пройдет cемейный фестиваль «NEW MOSCOW». Посетители примут участие в грандиозном красочном празднике.

В парке, разделенном на тематические зоны, будет проходить множество интереснейших мероприятий, запланированы многочисленные мастер-классы, спортивные соревнования, игры и развлечения для детей.

Гостей ждут  шоу-программа, выступление звезд, бизнес-платформа, фотозоны, батутный городок, маркет ЭКО-продуктов, книжная ярмарка, аниматоры, ростовые куклы, маркет товаров и аксессуаров и многое другое.

Торжество будет проходить с 11.00 до 22.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS