ОБЩЕСТВО

назад

«Праздник нашего двора» в Щербинке

«Праздник нашего двора»  в Щербинке
Развлекательные программы для детей и родителей.
12 июля в городского округа Щербинка сотрудники Дворца культуры и детского музыкального театра «Обыкновенное чудо» организуют мероприятие «Праздник нашего двора».

— Мы организуем игровые развлекательные программы для всей семьи. Дети и их родители примут участие в эстафетах, станцуют в хороводе, примут участие в акции «флешмоб» и музыкальных конкурсах, — рассказала заведующая художественно-постановочным отделом, руководитель театра «Обыкновенное чудо» Асия Ходакова.

Интересная встреча состоится в 18.00 по адресу: улица Южный квартал, детская площадка между домами 4 и 5.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/deti_so_svoimi_roditelyami_posetyat_letnee_meropriyatie_prazdnik_nashego_dvora/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS