ОБЩЕСТВО

назад

«Позитивная психология» во Внуковском

«Позитивная психология» во Внуковском
Новый клуб жителей «серебряного» возраста.
Филиал «Внуково» Территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино» приглашает жителей «серебряного» возраста в клуб «Позитивная психология».

– Позитивная психология — это курс, посвященный качеству жизни, здоровью и благополучию. Позитивная психология ставит в качестве своей научной проблемы поиск ответов на вопросы о том, как жить, получая от жизни удовольствие, реализуя в ней свои сильные стороны, развиваясь и внося свой вклад в жизнь близких людей и общества. Расписание клуба: четверг с 16:00 до 17:00 по адресу 2-я Рейсовая улица, дом 25Б. – Так рассказали о клубе на официальной странице филиала в социальных сетях.

Все мастер-классы и лекции в филиале «Внуково» проходят в рамках проекта «Московское долголетие». Более подробная информация по телефону: +7 (495) 736-16-69.
Материал сайта https://vnukovskoe.ru/all_news/news/21814/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS