ОБЩЕСТВО

назад

Пожарные спасли 9 человек

Пожарные спасли 9 человек
Пожарные ГКУ «Пожарно-спасательный центр» спасли троих детей и шестерых взрослых из горящего частного дома в деревне Ликова поселения Внуковское.
1 сентября  ночью загорелся одноэтажный частный дом в деревне Ликова поселения Внуковское. Сигнал об этом поступил в пожарно-спасательные подразделения ГКУ «ПСЦ» ТиНАО в 03.35 .

Площадь загорания составляла 100 квадратных метров, с обрушением конструкций на площади 80 квадратных метров.  В загоревшемся доме проживало три семьи. Пожарные эвакуировали из горящего дома девять человек, трое из которых были дети. Из соседнего дома также эвакуировали двух человек,  Никто не пострадал.

Благодаря оперативному прибытию и грамотной слаженной работе пожарным удалось не допустить распространения огня, и в 04.37 пожар был ликвидирован.    
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS