ОБЩЕСТВО

назад

Поздравляем Дворец культуры городского округа Щербинка с юбилеем!

Поздравляем Дворец культуры городского округа Щербинка с юбилеем!
Дворцу культуры городского округа Щербинка 65 лет.
6 декабря Дворец культуры городского округа Щербинка будет отмечать свой юбилей.

— Дети и взрослые поучаствуют в спортивных играх, которые организуют перед Дворцом культуры. Затем перед жителями выступят артисты инструментального и духового ансамблей «Орфей» и «Феникс». Кроме того, для гостей организуют творческие мастер-классы и фотозону, — рассказала Лариса Дьячкова, художественный руководитель Концерт начнется в 16:00 по адресу: улица Театральная, дом №1А.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/yubilej_dvorca_kultury_gorodskogo_okruga_werbinka_otmetyat_v_nachale_dekabrya/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS