ОБЩЕСТВО

назад

Поздравляем!

Поздравляем!
Юная фигуристка из Щербинки стала победительницей.
Воспитанница отделения фигурного катания Детско-юношеской спортивной школы «СТЕРХ» Алина Калугина заняла первое место на Открытом турнире по фигурному катанию Московского среднего специального училища олимпийского резерва № 4 имени А.Я. Гомельского "Кубок Великих тренеров".

Турнир проходил 24–25 марта в Ледовом дворце «Мечта». Алина выступала в категории третьего юношеского разряда, среди самых юных спортсменов, и в нелегкой борьбе оставила позади всех соперниц.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS