ОБЩЕСТВО

назад

Поют «Золотые голоса»

Поют «Золотые голоса»
Вокальные занятия в Щербинке.
11 апреля жители «серебряного» возраста Щербинки посетят занятие по вокалу в кружке «Золотые голоса» в рамках проекта «Московское долголетие». Приглашаются участники в возрасте от 50-ти лет.

На уроках опытные преподаватели помогают любителям вокальной музыки освоить азы вокального искусства, а опытным певцам – укрепить и развить свое мастерство. «Для души поем, а не для славы» – девиз певческого коллектива.

11 апреля занятия будут продолжаться с 15.00 до 17. Следующий урок пройдет 13 апреля. с 12.00 до 15.00. Вокалистов ждут по адресу: улица Брусилова, дом №17.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/urok_vokala_provedut_dlya_predstavitelej_starshego_pokoleniya_werbinki/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS