ОБЩЕСТВО

назад

«Поющий май» в Краснопахорском

«Поющий май» в Краснопахорском
Смотр хоровых коллективов и ансамблей в Доме культуры «Звездный».
В Доме культуры «Звездный» поселения Краснопахорское вокалисты Новой Москвы выступали на смотре хоровых коллективов и ансамблей «Поющий май» в рамках музыкального фестиваля «Новая Москва» на территории Троицкого и Новомосковского административных округов.

Свое искусство демонстрировали народно-певческие и любительские объединения и солисты. Артисты выступали в трех номинациях: «Хоровое пение», «Ансамблевое пение» и «Сольное пение».

— На сцене ДК свои номера показали коллективы и солисты из поселений Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Московский, Щаповское, Мосрентген, городских округов Щербинка и Троицк и Наро-Фоминского района Московской области. Фестиваль прошел в дружеской и уютной атмосфере. Участники показали много интересных и необычных номеров, — рассказала директор Дома культуры «Звездный» Надежда Матвеева.
Более подробная информация на сайте http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2021/article_post/festival-konkurs-poyushchij-maj-proshel-v-krasnopahorskom
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS