ОБЩЕСТВО

назад

«Пой с нами» в Сосенском

«Пой с нами» в Сосенском
Караоке-программа в Доме культуры «Коммунарка».
В августе Дом культуры «Коммунарка» поселения Сосенское предполагает в августе возобновить работу в режиме офлайн.намерен вернуться к офлайн. Возобновляются еженедельные караоке-программы для детей. «Пой с нами», так называется программа, проходит уже несколько лет во время школьных каникул с неизменным успехом. К ребятам часто присоединяются и родители.

– Караоке-программы у нас проходили в малом зале по четвергам. Они организованы в форме открытого микрофона. Гости выбирают минусовку и поют, а на экране в качестве подсказки мелькает текст песни. Вокалисты, которые ждут своей очереди, могут подпеть солисту, – рассказали сотрудники Дома культуры.
Предполагается, что первая караоке-вечеринка пройдет в «Коммунарке» 13 августа. Подробный анонс будет опубликован в соцсетях Дома культуры.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/50146/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS