ОБЩЕСТВО

назад

«Пой с нами, пой лучше нас» в Сосенском

«Пой с нами, пой лучше нас» в Сосенском
Новый сезон караоке-программ в Доме культуры «Коммунарка».
В Доме культуры «Коммунарка», где во время школьных каникул всегда работает множество разнообразных площадок для досуга и творчества детей, начинается новый сезон караоке-программ «Пой с нами, пой лучше нас» для ребят старше 6 лет. В репертуар булущих певцов войдут детские песни, саундтреки из любимых мультсериалов и популярные композиции отечественной и зарубежной эстрады.

– Если ты любишь петь, умеешь петь или если не умеешь, но мечтаешь попробовать, тогда ждем тебя каждую пятницу в Доме культуры «Коммунарка». Приходи и захвати с собой друзей! Вместе будет веселее! – предлагают сотрудники Дома культуры..
В музыкальной коллекции ДК –

Петь будут по  пятницам в 17:00.
https://sosenskoe-omsu.ru/news/56372/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS