ОБЩЕСТВО

назад

«Посвящение Победе» в Троицке

«Посвящение Победе» в Троицке
Творческая встреча с композитором Степаном Сосниным.
В Доме ученых прошла творческая встреча «Посвящение Победе» с заслуженным деятелем культуры Российской Федерации, композитором Степаном Сосниным.

– Поздравить Степана Михайловича Соснина пришли Глава городского округа Троицка в городе Москве В.Е.Дудочкин, члены Совета ветеранов педагогического труда города Троицка, Хор ветеранов труда города Троицка, поэтические объединения Троицка, участники и руководитель студии «Восхождение» городского округа Троицк,  преподаватели и учащиеся Троицкой детской художественной школы, преподаватели и учащиеся Троицкой детской школы искусств. – Так сообщили на официальном сайте Дома ученых.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2022/5/tvorcheskuyu-vstrechu-proveli-v-dome-uchenyix.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS