ОБЩЕСТВО

назад

Посол Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина

Посол Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина
Переписанный текст: Заявления президента США Джо Байдена в адрес руководства России вызвали негодование посла России в США Анатолия Антонова.

Посол отметил, что такие резкие и непристойные высказывания в адрес российского руководства не соответствуют дипломатическим нормам. Он подчеркнул, что Владимир Путин никогда не употреблял уничижительные выражения в адрес политических лидеров других стран. Ранее Байден назвал Путина "мясником" и "сумасшедшим сукиным сыном", что, по мнению Антонова, лишь ухудшает отношения между Россией и США. Владимир Путин отреагировал на оскорбительные высказывания президента США, выразив надежду на конструктивный диалог между странами.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS