Полиция не дала «Хору Турецкого» допеть в московском метро
06.04.2016 18:03
Во вторник утром пассажиры Московского метрополитена, оказавшиеся в переходе между станциями «Театральная» и «Охотный ряд», неожиданно попали на импровизированный концерт «Хора Турецкого».Артистам удалось исполнить только три песни, так как вскоре к ним подошли полицейские и попросили прекратить концерт, поскольку он не был санкционирован столичным метро.
Возможно, на это повлиял и тот факт, что в переходе во время выступления образовалась большая толпа народа: люди останавливались и слушали, а также снимали выступление на мобильные телефоны. Из-за этого движение по переходу было затруднено.
В этом году коллективу исполняется 25 лет, в настоящее время артисты находятся в большом гастрольном туре. Недавно они вернулись из Израиля, а 23 и 24 апреля в Государственном Кремлевском Дворце «Хор Турецкого» представит столице свое юбилейное шоу «С тобой и навсегда».