ОБЩЕСТВО

назад

«Покормите птиц зимой»

«Покормите птиц зимой»
Экологическая акция в Щербинке.
12 ноября в Центральной библиотеке городского округа Щербинка уже в пятый раз пройдет экологическая акция «Покормите птиц зимой».

Гостей приглашают на выставку  Синичкин день» и послушать рассказ о тяготах жизни птиц в холода. Затем гостям предложат принять участие в занятии по изготовлению кормушек, опубликовали на официальной странице Центральной библиотеки в социальных сетях.
Экологический праздник Синичкин день отмечается в России 12 ноября, он появился в России несколько лет тому назад. У славян существовало поверье, что именно к 12 ноября к жилью человека прилетают зимующие птицы, в том числе и желтогрудые синицы.

Гостей ждут в 12.00 по адресу: улица Юбилейная, дом 16.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/akciya_pokormite_ptic_zimoj_projdet_v_biblioteke_werbinki/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS