ОБЩЕСТВО

назад

«Поклонимся великим тем годам!» в Сосенском

«Поклонимся великим тем годам!» в Сосенском
Патриотическая акция Дом культуры «Коммунарка».
Дом культуры «Коммунарка» в честь Дня Победы открывает заочный конкурс военно-патриотической песни и детский конкурса чтецов под названием «Поклонимся великим тем годам!».

Будущих участников конкурса разделили на пять возрастных категорий: участников: до 9 лет, 10–14 лет, 15–19 лет, 20+ и смешанная возрастная категория.

– Прямо сейчас ты можешь заявить о себе, не выходя из дома, – рассказали в Доме культуры.

Желающие принять участие в конкурсе, подписанные на страницы Дома культуры «Коммунарка» ВКонтакте или Инстаграме, должны прислать видеозапись исполнения песни или литературного произведения о Великой Отечественной войне на электронную почту hudruk@dk-kommunarka.ru или выложить видео с хештегом #ДККоммунарка_Победа75 у себя на страницах в этих сетях.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/47723/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS