ОБЩЕСТВО

назад

Пока мы дома

Пока мы дома
Дворец культуры «Московский» предлагает.
На официальной странице Дворца культуры «Московский» в социальных сетях размещены видеолекции и материалы развлекательного и познавательного характера.

В частности, руководитель клуба «Англичанин» Елена Николаевна Лебедева запустила 30 марта серию онлайн-обзоров по Великобритании.

Первый ролик посвящен главной достопримечательности столицы Великобритании Лондона – башне Биг-Бен и происхождению ее названия. А как называлась башня раньше и как называется теперь, Вы узнаете, если просмотрите ролик.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_11934.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS