ОБЩЕСТВО

назад

«Подарочки Деда Мороза» в Первомайском

«Подарочки Деда Мороза» в Первомайском
Новогодний телеспектакль в Доме культуры «Первомайское».
8 декабря Дом культуры «Первомайское» предлагает зрителям онлайн-спектакль «Подарочки Деда Мороза», который подготовили ученики студии «Друзья Волшебника» под руководством Якова Шварцмана.

— Сюжет закручен вокруг удаленки не только у людей, но и у Деда Мороза с эльфами. О том, как же хозяин праздника и его помощники справляются с предновогодней суетой в рамках ограничений, зрители узнают, посмотрев нашу сказку, — рассказал руководитель студии «Друзья Волшебника» Яков Шварцман.

Спектакль выложат утром 8 декабря на канале Дома культуры и в социальных сетях учреждения.
Материал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/novogodniy-telespektakl-provedut-na-baze-doma-kultury-pervomayskoe/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS