ОБЩЕСТВО

назад

«Под маской Лиры» в Троицке

«Под маской Лиры» в Троицке
Конкурс авторов-исполнителей в Троицком центре культуры и творчества.
До 5 февраля Троицкий центр культуры и творчества принимает заявки на конкурс авторов-исполнителей «Под маской Лиры».

На конкурс можно представить произведения на русском языке по трем направлениям: авторская песня, поэзия, проза. Тематика – свободная. Принять участие в конкурсе могут жители от в возрасте от 14-ти до 30-ти лет включительно.

Организвторы конкурса – администрация городского округа Троицк, Троицкий центр культуры и творчества и Молодежная палата городского округа Троицк. Более подробно с условиями участия в конкурсе можно познакомиться в Положении  на официальном сайте Троицкого Центра культуры и творчества. Заявки принимают по электронной почте mauk.tckt@gmail.com.

Конкурс состоится 14 февраля  в 16.00 в зрительном зале Троицкого Центра культуры и творчества по адресу:  Троицк, Сиреневый бульвар, д. 1.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS