ОБЩЕСТВО

назад

Почтовое отделение сменило адрес

Почтовое отделение сменило адрес
Мини-отделение почтовой связи 108812 «Почты России», ранее располагавшееся в бизнес-парке «Румянцево»,  переехало в офисный парк Comcity на Киевском шоссе.
На этой неделе в поселении Московский Новой Москвы состоялась церемония открытия отделения. В ней приняли участие директор УФПС Московской области Николай Фролов, начальник Домодедовского почтамта Марина Лысенко, глава администрации поселения Московский Дания Абдулбяровна Андрецова, представители СМИ.

Мини ОПС теперь находится по адресу: 22-й км Киевского шоссе, домовладение 6, строение 1 (деревня Румянцево, Комсити).
График работы: ежедневно с 9 до 21 часа (обед с 13 до 14 часов).

Также это отделение оказывает услуги почтовой связи по приему и доставке письменной корреспонденции, посылок, почтовых переводов денежных средств инвалидам на дому. Для получения услуг почтовой связи на дому необходимо оформить заявку по телефону: 8 (496) 794-01-77, по электронной почте: OPS108812@russianpost.ru или непосредственно в отделении почтовой связи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS