ОБЩЕСТВО

назад

Побегут «Крепкие духом»

Побегут «Крепкие духом»
В Троицке пройдет забег с препятствиями «Крепкие духом».
7 октября на спортивно-оздоровительной базе «Лесная» состоится забег с препятствиями «Крепкие духом». Принять участие в состязаниях приглашают юных жителей города.

— В рамках соревнований у нас пройдут детский и подростковый забеги. Для участников младшего возраста — от четырех до девяти лет — будет организована трасса протяженностью один километр с пятью препятствиями. Для подростков — от 10 до 15 лет — задание будет немного сложнее: это трехкилометровая трасса и 15 препятствий. Ребятам до шести лет разрешается пройти забег с родителями, — рассказал инструктор базы «Лесная», организатор забега Дмитрий Мясников.
Он добавил, что все участники по окончании забега получат памятные медали, затем можно будет подкрепиться на полевой кухне и побывать в интерактивной зоне, порисовать и поиграть.

Начало забега «Крепкие духом» в 11.00. Детей, которые захотят принять участие в соревнованиях, необходимо зарегистрировать по ссылке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS