ОБЩЕСТВО

назад

Побегут брюнетки

Побегут брюнетки
Забег брюнеток в Краснопахорском.
26 мая в парке «Красная Пахра» вблизи села Былово поселения Краснопахорское брюнеток приглашают побегать.

– Есть Всемирный день блондинок. День брюнеток тоже есть, но он еще не имеет особого статуса. Я считаю, что нельзя обделять темноволосых женщин, – сообщила художественный руководитель Дома культуры «Юбилейный» поселения Краснопахорское Виктория Викулина.

На необычное мероприятие приглашают всех желающих, но принять участие в забеге смогут только брюнетки.

Подробнее – на сайте http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/zabeg-bryunetok-proydet-v-poselenii-krasnopakhorskoye
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS